-19%

Женский складной зонт автомат c принтом от TheBest-Flagman, fl0134-3
- В наличии 1 ед.
- Код: fl0134-3
2 281 ₴
1 853,29 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данную модель зонта от TheBest-Flagman можно назвать идеальной для женщин, ведь она сочитает в себе высокое качество материаллов, практичность и оригинальный дизайн в одном изделии. Зонт имеет автоматический механизм, крепкий стальной каркас, 9 карбоновых спиц антиветер. Купол изделия выполен из полиэстеровой ткани с принтом. Завершающим элементом женского зонтика выступает удобная ручка. Последняя обеспечивает антискользящий эффект, что особенно важно для удобства при использовании в дождевую погоду. В комплекте к зонту идет чехол, использование которого продлевает срок службы аксессуара, особенно если вы часто им пользуетесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 475 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 1 853,29 ₴









