-16%

Мужской зонт-полуавтомат от "Bellissima" на 10 спиц, черный, М0525-1
- В наличии 46 ед.
- Код: М0525-1
1 174 ₴
990,56 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтик мужской полуавтомат от производителя Bellissima – это очень стильный и статусный аксессуар. Он не только защитит вас от непогоды, но и поможет подчеркнуть ваш индивидуальный стиль, дополнит образ. Вся фурнитура, используемая для производства зонта, очень высокого качества.
Корпус изготовлен из стали – очень прочного материала. Также зонт оснащен системой антиветер, которая предотвращает повреждения аксессуара под воздействием сильных порывов ветра и урагана. Купол изготовлен из ткани высокой плотности и окрашен качественными красителями. Благодаря этому он имеет высокие водоотталкивающие свойства. Зонт имеет лаконичный дизайн без принтов и яркого декора. То, что нужно, мужчинам. Купить мужской зонт полуавтомат стоит каждому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 990,56 ₴











