-16%

Женский зонт полуавтомат от Bellissimo, черный с цветами, ручка розовая, М0529-3
- В наличии 9 ед.
- Код: М0529-3
1 192 ₴
1 005,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт на 10 спиц от фирмы Bellissimo - это стильная и надежная защита от дождя и ветра. Его каркас изготовлен из стали, а спицы сделаны из углепластика, благодаря которому аксессуар сохраняет свою целостность даже при сильных порывах ветра. Купол зонта выполнен из крепкой двойной ткани - полиэстера с тефлоновой пропиткой. Удобная прорезиненная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 495 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 005,75 ₴






