-16%

Мужской зонт полуавтомат "Три слона" на 9 спиц, черный, 034070-1
- В наличии 3 ед.
- Код: 034070-1
2 160 ₴
1 822,50 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской 3 слона – очень практичная и удобная модель. Такой стильный аксессуар не только защитит вас от непогоды, но и сможет подчеркнуть индивидуальный стиль. Классический черный цвет зонта будет отлично сочетаться со всей мужской одеждой. Полуавтоматическая модель раскладывается одним нажатием кнопки, а складывается вручную.
Материал, из которого изготовлен купол, покрыт специальным «тефлоновым» водоотталкивающим материалом. Благодаря этому, он не промокает, а верх очень быстро сохнет. Зонтик имеет очень компактные размеры, его можно всюду брать с собой. Каркас изготовлен из качественной стали. Это позволяет гибким и крепким спицам не ломаться и не сгибаться под порывами ветра. Зонты три слона мужские – это отличное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 822,50 ₴










