-16%

Женский складной зонт полуавтомат с двойной тканью с принтом цветов, синий, top 0134-5
- В наличии 5 ед.
- Код: top 0134-5
1 229 ₴
1 037 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский полуавтоматический зонтик с принтом цветочков обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия выполнены из толстого карбона. Они оснащены системой антиветер поэтому выдержат любые капризы погоды. Купол аксессуара сделан из двойной полиэстеровой ткани, внешний слой которой имеет однотонную матовую поверхность, а внутренний - украшен контрастным принтом. Ручка зонта пластиковая, прямая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 550 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 037 ₴







