-19%

Мужской складной зонт автомат, с прямой ручкой от TheBest-Flagman, есть антиветер, черный, fl0530-1
- В наличии 17 ед.
- Код: fl0530-1
1 483 ₴
1 204,90 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель мужского зонта от TheBest-Flagman будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба. Данный аксессуар состоит из 10 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен пластиковой, прорезиненной ручкой с декоративной вставкой под метал. Уверенны, с таким зонтиком никакая стехия не будет препятствовать вашим планам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 204,90 ₴









