-16%

Женский зонт полуавтомат на 8 спиц от SL, 0310С-6
- В наличии 8 ед.
- Код: 0310C-6
650 ₴
548,50 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик полуавтомат на 8 спиц от SL. Нежные цвета делают зонтик по-настоящему привлекательным. А высокое качество в наименших деталях, позволит продлить наслаждение от использования на много сезонов. Владелец может быть уверенным, что будет выгодно выделятся ярким и стильным аксессуаром.
Инструкции по уходу
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 340 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 548,50 ₴







