-16%

Мужской зонт полуавтомат в два сложения от фирмы "Fiaba", черный, код F0200-1 Fiaba
- В наличии
- Код: F0200-1
1 554 ₴
1 311,25 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской складной зонт полуавтомат фирмы Fiaba – это один из самых стильных и практичных аксессуаров. Для данной модели производитель использовал очень надежные материалы (двойная карбоновая спица), что обеспечивает высокую стойкость зонта к порывам ветра. А клапан на ткани от ветра делает модель еще более устойчивой и прочной.
Зонт складной мужской в черном цвете оснащен системой антивеер. Ткань высокой плотности покрыта специальными красителями. Благодаря этому зонт не промокает и очень быстро высыхает. Зонтик имеет 8 двойных карбоновых спиц. Благодаря сочетанию прочного каркаса, клапана на ткани и карбоновых спиц, он может выдерживать сильные порывы ветра. Эргономичный дизайн пластиковой ручки. В комплекте идет чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 620 г |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
| Длина в сложенном виде | 48 см |
| Длина спицы | 64 см |
- Цена: 1 311,25 ₴










