-13%

Полуавтоматический мужской зонт-трость на 16 спиц от Toprain, черный, 01003-1
- В наличии 31 ед.
- Код: 01003-1
1 211 ₴
1 059,60 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской зонтик трость - это надежный защитник от дождя! Представители сильного пола выбирают этот тип зонта из-за его представительного вида и долговечности.
Данный аксессуар обладает высокой прочностью купола и надежностью каркаса. Он отлично выдержит любую непогоду, поэтому послужит надежным укрытием для своего обладателя. Стоит упомянуть и об удобной ручке-крюк. Благодяря этому елементу аксессуар комфортно удерживать в руке в ненастье, а после прекращения дождя можно продолжить прогулку, просто повесив аксессуар на кисть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 059,60 ₴







