-12%

Семейный зонт-трость радуга от TheBest-Flagman, унисекс, 08052-1
- В наличии 1 ед.
- Код: fl08052-1
1 200 ₴
1 050 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт-трость радуга – один из самых ярких и жизнерадостных аксессуаров. Несмотря на свой веселый внешний вид, он имеет достаточно серьезную конструкцию. 16 прочных карбоновых спиц, прочный полиестеровый купол разных цветов радуги. Материал купола отлично отталкивает влагу, даже при длительном нахождении под дождем вы не промокните.
Зонт-трость с полуавтоматической системой. Открывается он одним нажатием кнопки, а закрывается вручную. Завершающим и очень важным элементом радужного зонта является ручка-крюк, благодаря которой его удобно удерживать даже в ветряную погоду. Диаметр купола достаточно внушительный – 120 см. Его хватит даже на нескольких людей. Радужный зонт трость – это не просто практичный, но и очень стильный аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 540 г |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 99 см |
| Длина спицы | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 050 ₴







