-16%

Мужской зонт полуавтомат с ручкой крюк от Bellissimo, черный, 0453BL-1
- В наличии 10 ед.
- Код: 0453BL-1
1 179 ₴
994,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской полуавтомат Bellissimo на 10 спиц из фибергласа – надежная защита от дождя и ветра. Модель оборудована системой антивеер, имеет высокую стойкость к сильному ветру. Зонт черного цвета будет отличны дополнением мужского гардероба, ведь отлично подходит к любой одежде. Купол зонта достаточно большой – диаметр 102 см. Его длина в сложенном виде 36 см, а длина ножки – 63 см.
Ручка зонтика выполнена из пластика и декорирована вставкой под красное дерево. Прорезиненная ручка в форме крюка очень удобная. Даже при намокании она не выскальзывает с руки. Открывается зонт одним нажатием кнопки. Мужской зонт полуавтомат черного цвета – это аксессуар, который должен быть в арсенале каждого мужчины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 994,75 ₴










