-16%

Женский зонт полуавтомат красный с пузырями от SL 035015-2
- В наличии 4 ед.
- Код: 035015-2
981 ₴
827,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат от SL с лаконичным принтом в виде небольших кругов и пузырей. Такой аксессуар достаточно надежный и простой в эксплуатации. Стальной каркас, крепкие спицы из комбинированных материаллов, ручка с антискользящим покрытием... Наверное, отличное сочетание для современного зонта от дождя, не так ли?
Производитель уделил внимание и куполу зонта, выполнив его из прочной полиэстеровой ткани, которая обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Еще одним преимуществом полиэстера является то, что эта ткань быстро сохнет. Данный зонтик оснащен системой "антиверет". Товар укомплектован чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Стекловолокно |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 420 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 827,75 ₴








