-16%

Женский зонт полуавтомат черный с узором изнутри и тефлоновой пропиткой Toprain 0480-6
- В наличии 7 ед.
- Код: 0480-6
894 ₴
754,25 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат на 8 спиц из тонкого карбона - красивый и надежный защитник от дождя, ветра.
Зонт от дождя торговой марки Toprain прост и удобен в эксплуатации. Его каркас изготовлен из надежного, долговечного материалла - карбона. Он обработан специальным составом, покрытие которым исключает возникновение коррозии.
Купол зонта состоит из 8 спиц из тонкого карбона, оснащенных системой антиветер. Ткань купола - прочный полиэстер с тефлоновой пропиткой, обеспечивающей отличный водоотталкивающий эффект.
Что касается ручки зонта, небольшого размера, удобной формы. Последняя выполнена из пластка в тон купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 389 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 50 см |
- Цена: 754,25 ₴







