-12%

Женский зонт-трость полуавтомат белый с ажурным принтом от SL, SL018101-1
- В наличии 12 ед.
- Код: SL018101-1
1 200 ₴
1 050 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтик-трость женский ажурный – это не только защита от дождя и ветра, но и отличный аксессуар для романтических фотосессий. Зонтик красивый, легкий, простой в эксплуатации и уходе. Каркас и спицы этого изделия изготовлены из стали. Благодаря таким прочным и надежным материалам, зонтик не согнется и не сломается даже под порывами ветра.
Купол зонта изготовлен из поливинила с ажурным принтом. Края изделия декорированы тканевой рюшей в тон купола. Отдельного внимания заслуживает также оригинальная ручка этой модели зонтика. Она изготовлена из пластика с градиентным переходом. Такой стильный и элегантный зонтик станет отличным дополнением образа невесты или же просто романтического женского наряда. А кроме того, зонт женский трость очень удобный и комфортный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 355 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Длина спицы | 60 см |
- Цена: 1 050 ₴






