-16%

Женский зонт полуавтомат с серебристым напылением и цветочным принтом от Max, бирюзовая ручка, 124-2
- В наличии 3 ед.
- Код: 124-2
987 ₴
832,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат от фирмы Max- это качественная защита от дождя и ветра. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов. Специальное покрытие на нем исключает возникновение коррозии. Зонт имеет 10 крепких спиц из углепластика и пластика, которые предотвращают повреждение аксессуара даже при сильных порывах ветра.
Особенность: снабжен системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 832,75 ₴








