-16%

Женский зонт полуавтомат Bellissimo с узором изнутри и тефлоновой пропиткой, серый, 018315-11
- В наличии 8 ед.
- Код: 018315-11
1 192 ₴
1 005,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц из фибергласса с пластиковым окончанием, красивый и надежный защитник от дождя и ветра. Зонт от дождя торговой марки Bellissimo прост и удобен в эксплуатации. Его каркас изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из углепластика.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и хорошее качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 005,75 ₴






