-12%

Прозрачный зонт-трость c куполом грибком и кленовыми листьями, Paolo Rossi, синий, 03468-2
- В наличии 9 ед.
- Код: 03468-2
848 ₴
742 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт, декорированный кленовыми листьями не только укроет от дождя, но и обеспечит яркое настроение в пасмурную погоду.
Данная модель является полуавтоматической и открывается путем нажатия кнопочки. Закрывать зонт нужно вручную.
Несмотря на довольно простую конструкцию, изделие является надежным защитником от осадков. Кроме этой, основной функции зонтик с листиками может выступать оригинальным атрибутом для фотосессии.
Аксессуар подойдет девушкам, женщинам и девочкам-подросткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 335 г |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Длина спицы | 58 см |
- Цена: 742 ₴






