
Автоматический зонт Три слона на 10 спиц, бордовый цвет, 0333-3
- Нет в наличии
- Код: 0333-3
2 917 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские зонты от Три Слона – это комбинация стильного дизайна, практичности и высокого качества комплектующих. Не зря они имеют такую популярность по всему миру. Зонт женский автомат Три Слона – одна из самых удобных моделей. Она открывается и закрывается с помощью одного нажатия кнопки. В сложенном виде зонт не занимает много места и вам будет удобно повсюду брать его с собой.
Зонт имеет очень прочный каркас из 10 спиц. Он изготовлен из таких материалов, как сталь, алюминий и фиберглас. Такая комбинация материалов обеспечивает зонту дополнительную прочность и устойчивость к погодным условиям. Купол с тефлоновым покрытием обеспечивает дополнительную защиту материала от воды. Зонтик 3 слона – действительно очень удачный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 2 917 ₴










