-13%

Механический мужской зонт-трость на 24 спицы от Toprain, черный, TR0611-1
- В наличии 40 ед.
- Код: TR0611-1
1 198 ₴
1 048,20 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт трость - это стильная, модная а главное, удобная защита от дождя. Мужской аксессуар от дождя на 24 спицы способен противостоять любой силы дождям и ветрам.
Его каркас и спицы изготовлены из стали. Купол зонта прочный, полиэстеровый. Ручка изделия платиковая, прорезиненная. Она имеет удобную форму-крюк, блягодаря которой зонтик удобно удерживать в непогоду. А если дождь прекратил лить, аксессуар можно свернуть и повесить на кисть руки или зацепить за рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 575 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 048,20 ₴








