-16%

Складной женский зонт полуавтомат "Капли дождя" от SL, розовый, 0497SL-4
- В наличии 5 ед.
- Код: 0497SL-4
1 019 ₴
859,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите вещи с необычными узорами? Обратите внимание на аксессуар с изображением капель дождя на куполе. Уверенны, такой зонт не только будет отлично выполнять свою основную функцию, но и улучшит вам настроение в непогоду.
Каркас полуавтоматического розового зонта от SL выполнен из стали. Спицы комбинированнные, изготовлены из стали с элементами углепластика. Купол прочный, полиестеровый с оригинальным принтом. Ручка изделия прямая, пластиковая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 859,75 ₴







