-16%

Мужской зонт полуавтомат от фирмы SL, черный, 0451-1
- В наличии 11 ед.
- Код: 0451-1
1 096 ₴
924,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской зонт полуавтомат от фирмы SL изготовлен из высокопрочных материалов. Аксессуар состоит из 10 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочного полиэстера. Также зонт оснащен пластиковой, прорезиненной ручкой, которая позволяет легко удерживать его в руке даже при сильных порывах ветра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 924,75 ₴










