-16%

Женский зонт полуавтомат черный с двойной тканью Bellissimo 018301-1
- В наличии 4 ед.
- Код: 018301-1
1 179 ₴
994,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт на 9 спиц с двойной тканью от фирмы Bellissimo - это стильная и надежная защита от дождя и ветра. Его каркас изготовлен из стали, а спицы сделаны из углепластика, благодаря которому аксессуар сохраняет свою целостность даже при сильных порывах ветра. Купол зонта выполнен из крепкой двойной ткани - полиэстера с модным принтом со внутренней стороны. Ручка пластиковая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 520 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 994,75 ₴








