-16%

Мужской зонт полуавтомат Bellissimo, черный, 0467-1
- В наличии 77 ед.
- Код: 0467-1
1 046 ₴
882,50 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт полуавтомат c системой антиветер от фирмы Bellissimo - аксессуар, который должен быть в арсенале каждого мужчины. Он состоит из 10 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочного полиэстера. Также зонт оснащен пластиковой, прорезиненной ручкой-крюком, которая позволяет легко удерживать его в руке даже при сильном ветре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 882,50 ₴









