-12%

Женский зонт-трость с городами на серебристом напылении под куполом, фиолетовый, 01011-5
- В наличии 10 ед.
- Код: 01011-5
1 338 ₴
1 170,80 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый, крепкий зонт города на серебре под куполом от фирмы Toprain оснащен 16 эластичными карбоновыми спицами, куполом из полиэстеровой ткани и удобной прорезиненной ручкой.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и хорошее качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина спицы | 59 см |
- Цена: 1 170,80 ₴








