-16%

Женский зонт полуавтомат с бабочками "Butterfly" на 10 спиц, черная ручка, 0401- 2
- В наличии 1 ед.
- Код: 0401- 2
1 218 ₴
1 027,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт Butterfly с изображениями бабочек, полуавтомат на 10 спиц
Яркий принт этой модели никого не оставит равнодушным, даже самых привередливых. Такой зонт добавит красок в пасмурную погоду и надежно защитит от дождя.
Его каркас изготовлен из стали со специальным покрытием от коррозии. Спицы антиветер сделаны из карбона, благодаря чему зонт устойчив к повреждениям даже при сильных порывах ветра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Сатин |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 027,75 ₴







