-16%

Женский зонт полуавтомат с принтом цветов на 10 спиц, черная ручка, 0401-5
- В наличии 8 ед.
- Код: 0401-5
1 218 ₴
1 027,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц.
Яркий принт этой модели никого не оставит равнодушным, даже самых привередливых. Такой зонт добавит красок в пасмурную погоду и надежно защитит от дождя.
Его каркас изготовлен из стали со специальным покрытием от коррозии. Спицы антиветер сделаны из карбона, благодаря чему зонт устойчив к повреждениям даже при сильных порывах ветра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Сатин |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 027,75 ₴








