-16%

Женский зонт полуавтомат на 10 спиц, с изображением цветов, черный, 0114-3
- В наличии 8 ед.
- Код: 0114-3
1 112 ₴
938,25 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт с изображением цветов, полуавтомат на 10 спиц от фирмы Calm Rain. Для изготовления каркаса подобраны качественные и прочные материалы, что обеспечит избежания повреждений его при сильных порывах ветра. Удобная ручка в тон купола обеспечит надежное удерживание этого зонта, поэтому даже при сильных порывах ветра Вы не выпустите его из рук. Мы рекомендуем сохранять зонт в чехле чтобы материал не портился и служил Вам не один сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 440 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 938,25 ₴







