-16%

Женский зонт полуавтомат на 10 спиц Bellisimo "Flower land", проявка, коричневый цвет, 0461-8
- В наличии 2 ед.
- Код: 0461-8
1 192 ₴
1 005,75 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик "Flower land" с проявлением узоров под дождем полуавтомат на 10 спиц. Привлекательный зонтик с качественной тканью в виде цветов, будет необыкновенно красиво смотреться весной и летом среди зелени. Своими красками создаст оазис приятных и тёплых эмоций. Интересная и необыкновенная особенность этой модели - проявления узора при попадании воды на купол, зонт еще больше заиграет красками и Вы с удовольствием будете гулять под дождем. Удобная ручка аккуратный дизайн, надежная конструкция - все вместе сформировали качественный и удобный зонтик. С которым не страшной выйти в любой дождь.
Качественный материал каркаса и специальное покрытие от коррозии делают эту модель долговечной в использовании. Спицы сделаны из стали, карбона и пластика, а система антиветер обеспечат устойчивость против сильных порывах ветра. Прочный материал ткани и высокие водоотталкивающие свойства хорошо справляются с влагой и сохраняют Вашу одежду сухой. Удобная прорезиненная ручка гармонирует с цветом купола и надежно удерживает его. Вам будет комфортно и просто держать зонт в руках и не потерять во время ветра. Мы рекомендуем сохранять зонт в чехле чтобы материал не портился и служил Вам не один сезон.
Волшебное проявления узоров только при воздействии воды, яркие цвета и качественные материалы делают эту модель комфортной, практичной и необыкновенно красивой. Гулять под дождем Вы будете с удовольствием, ведь любимый зонт защитит от влаги, а восхитительный дизайн подымет настроение в любую погоду.
Как правильно использовать и ухаживать:
1. Обязательно сушить зонтик нужно в открытом состоянии!
2. Только после полного высыхания нужно аккуратно сложить зонт в чехол.
3. Для удобства и долгого использования сохраняйте и носите зонт в чехле.
Эти простые правила помогут Вам избежать быстрой порчи зонтика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 005,75 ₴



