-20%

Женская мини сумочка клатч рептилия на плечо, маленькая сумка кошелек для телефона
- В наличии
- Код: 1839
1 050 ₴
835 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч рептилия на плечо, маленькая сумка кошелек для телефона
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 19,5 см;
Ширина: 11 см;
Глубина: 4,5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 835 ₴











