
Рюкзак Kite beauty
- В наличии
1 802 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite beauty выполнен с мягкой которой приятной ткани с принтом. Рюкзак создан для стильных и нежных девушек, которые любят рюкзаки с мягким которым изящным дизайном и следуют современным модным тенденциям. Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию к рюкзаку спины, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение легкости. Рюкзак состоит из 2-х отделений, переднего и 2 боковых карманов на молнии, куда легко помещается бутылка для воды, имеет ручку-петлю. Переднее отделение содержит удобный органайзер, позволяющий систематизировать и легко находить мелкие вещи в рюкзаке. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 380 г, делают изделие комфортным для пользователя. Имеет красиво вышитое название на лямках. Надежная фурнитура выполнена из качественного металла серебристого цвета.Рюкзак Beauty - это стильный аксессуар для ежедневного использования, который всегда будет радовать качеством и красотой.
Характеристики
Лицензия/серия Kite Beauty
Ручка мягкая ручка
Количество внешних карманов 3
Количество отделений 2
Спинка уплотненная
Материал полиэстер
Пол Для девочек
Состояние товара Новый
Группа товаров Education
Размер (рост) L (145 - 175 см)
Коллекции оригинальный
Объем, л 21
Цвет черно-фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 380 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 802 ₴










