
Ортопедический рюкзак YES
- В наличии
2 805 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ортопедическая спинка рюкзака усилена смягчающими накладками, соответствует стандартам и сохраняет осанку ребенка;
- Рельефные накладки с Air Mesh покрытием, обеспечивают воздухообмен, и предотвращают запотевание спины;
- Широкие лямки анатомической, S-образной, формы, регулируются по длине, не давят на плечи;
- Система "Quick setup" - позволяет, с помощью колец на конце ремня, легко регулировать длину лямок не снимая рюкзак со спины;
- Поперечный ремень фиксирует положение рюкзака и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину ребенка;
- Предусмотрена корректировка положения поперечного ремня, в зависимости от роста ребенка;
- Дно рюкзака уплотненное, защищенное от влаги и грязи;
- Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля;
- Светоотражающие элементы для безопасности ребенка на дороге в темное время суток или в сумерках.
Количество отделений: 1
Количество карманов: 5
Внутри:
- отделы для правильной организации школьных принадлежностей;
- органайзер;
- уплотненное отделение с флисовой подкладкой для гаджетов;
- карман с карточкой для идентификации;
Материал: полиэстер
Размер: 42 х 29 х 17см
Размер по сетке: M
Объем, л: 16
Вага, кг (+/- 10%): 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 805 ₴






