
Рюкзак Kite Junior ортопедический
- В наличии
2 465 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая уплотненная спинка с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы и нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака на спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Выполнен из полиэстера с изображением стереонаушников, имеет яркую подкладку.
Рюкзак состоит из 2-х отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылка для воды. Внутренние разделители в основном отделении помогают правильно распределить пространство в рюкзаке. Передний карман оснащен органайзером, позволяющим систематизировать и легко находить мелкие вещи в рюкзаке.
Закрывается на молнию.
Ручки легко регулируются.
Небольшой вес - 640г.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток.
Производитель: Kite
Размеры (Д x Ш x В): 18 x 45 x 31 см
Материал рюкзака: Полиэстер
Колип рюкзака: Синий
Объем рюкзака (л.): 23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 640 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 465 ₴











