
Рюкзак GoPack Education полукаркасный
- В наличии
2 805 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полу каркасный ортопедический рюкзак предназначен для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Эта модель порадует детей стильным и ярким дизайном, а родителей поразит отличным качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака:
Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
Стильная обтекаемая форма «мушля» с уплотненной передней панелью.
2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и кармашки помогают аккуратно складывать вещи.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Резиновый бейдж и стильный паттерн.
На что стоит обратить внимание родителям:
Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают с пальцев.
Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
Дно рюкзака уплотненное и дополнено устойчивыми ножками, благодаря этому оно меньше пачкается.
Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Школьный рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности, ведь он имеет продуманный функционал и яркий дизайн, который будет ежедневно поднимать настроение.
Объем: 15
Возраст, лет: 6 - 8, 9 - 12
Размер (рост): M (130 - 145 см)
Пол: Для девочек
Цвет: голубой
Спинка: ортопедична
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 805 ₴











