
Рюкзак Xletu
- В наличии
- Код: 6657
1 479 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Xletu среднего объема умело сочетает в себе спокойную классику и новейшие тренды в виде контрастной отделки.
Особенности рюкзака:
мягкая удобная спинка
2 основных отделения
1 передний карман - отделение, 2 боковых кармашка для воды, 1 внутренний карман.
мягкая уплотненная ручка
ручка-петля,
- уплотненное дно не прогибается под весом принадлежностей
цвет черный.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
Цвет черный
Размер, см: 44x32x14
Вес, г: 850
Объем, л: 24
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 1 479 ₴





