-13%

Маленький женский рюкзак стеганный
- В наличии
- Код: 430
1 372 ₴
1 191 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский рюкзак стеганный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Глубина: 10 см;
Ширина: 19 см;
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 191 ₴











