
Женская сумка-кошелек "Soletta" желтый
- В наличии
- Код: ko61
1 615 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-кошелёк "Soletta" — это яркий акцент вашего стиля.
Порадуйте себя элегантностью и комфортом с кошельком-сумкой "Soletta",
сделанным из натуральной кожи премиум-класса.
Цвет: Жёлтый
Материал: натуральная кожа, Италия.
Размер: 19*11*2,5 см.
Длинна плечевого ремня: 127 см
Отделения: 2 основных (кошелек + отделение для телефона)
Тип застёжки: змейка + кнопка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 615 ₴






