
Фирменный мужской зонт Zest 10 спиц ручка-крюк полуавтомат
- В наличии
- Код: 43662-1
1 530 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт ZEST мужской цветной полуавтомат 3 сложения 10 спиц, деревянная ручка крюк
Предлагаем Вам не классический черный мужской зонт ,а зонт мимо которого не сможет пройти ни один мужчина, неравнодушный к стилю и качественным вещам. Впрочем, зонт удивит Вас не столько безупречным дизайном в лучших традициях Zest, а тем, как английские мастера смогли преобразить традиционный декор.
Впрочем, прекрасный внешний вид — это не единственное достоинство мужского зонта Zest. Он также может похвастаться отличными качественными характеристиками, например, большим куполом, который в раскрытом виде имеет диаметр 105 см. Несмотря на большой купол, в сложенном виде зонт имеет длину всего 35 см. Говоря о других особенностях модели, стоит упомянуть, что зонт оборудован автоматической системой открытия купола, имеет прочный стальной каркас с наконечниками из фибергласса и деревянную ручку изогнутой формы. В общем, это отличный мужской зонт с которым не страшно встретить самый сильный и продолжительный дождь.
Материал каркаса: сталь/стекловолокно. Материал купола: полиэстр. Материал ручки: дерево. Количество спиц (шт.): 10. Длина спицы (см): 60. Длина зонта (см): 35. Диаметр раскрытого купола (по концам противоположных спиц зонта) 105 см.
ПОЛУАВТОМАТ - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается и складывается руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 530 ₴



