
Компактный мини зонт Zest плоский механика 5 сложений
- В наличии
- Код: 85510
1 530 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный зонт Zest плоский-механика- 5 сложений
Этот компактный зонт от Zest Black идеален для того чтобы всегда носить с собой. Основные характеристики: 16 см в сложенном виде, 5 сложений, устойчивый механический каркас, купол с водоотталкивающими свойствами. Его могут использовать как мужчины, так и женщины. Это очень выгодное приобретение от непогоды. Материал каркаса: алюминий/стекловолокно. Матерал купола: полиэстр. Материал ручки: пластик. Количество спиц (шт.): 6. Длина спицы (см): 53. Длина зонта (см): 16. Диаметр раскрытого купола: 92 см
Механика - Зонт этой конструкции открывается, закрывается и складывается руками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 200 г |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Длина в сложенном виде | 16 см |
| Длина спицы | 53 см |
- Цена: 1 530 ₴





