
Компактный плоский зонт Lamberti в футляре механика, 5 сложений
- В наличии
- Код: lamberti
1 632 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный зонт Lamberti плоский-механика- в футляре.
Материал каркаса: сталь/алюминий/фибергласс. Материал купола: полиэстр. Материал ручки: пластик. Количество спиц (шт.): 6. Длина спицы (см): 56. Длина зонта (см): 17,5. Диаметр раскрытого купола (по концам противоположных спиц зонта) 100 см.
Механика - Зонт этой конструкции открывается, закрывается и складывается руками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 200 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 17.5 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | прямая, кожа |
- Цена: 1 632 ₴





