
Зонт ZEST полный автомат серия 10 спиц с кожаной ручкой, расцветка №3
- В наличии
2 023 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт ZEST полный автомат серия 10 спиц с кожаной ручкой
Этот фирменный женский зонт ZEST с увеличенным размером купола не относится к категории массовых товаров. Необычное воплощение старых идей и оригинальный дизайн понравятся стильным, современным женщинам, которые устали от проверенных временем решений и хотят получить в свое распоряжение действительно интересный аксессуар от дождя. Зонт заметно массивнее и тяжелее, нежели компактные мини модели, но в данном случае это совершенно оправданно, ведь специалисты английской фирмы Zest оснастили его крепким и надежным стальным каркасом, а также большим куполом, диаметр которого в раскрытом виде составляет, ни много, ни мало 106 см. Увеличенный купол очень удобен во время затяжных сильных дождей, поэтому, если вы нуждаетесь в красивой и долговечной защите от сюрпризов погоды, купите этот фирменный зонтик. Заметим, что система открытия-закрытия купола зонтика —полностью автоматическая. Женский зонт открывается по нажатию одной-единственной кнопки, и так же просто он закрывается. Элегантный внешний облик дополняет ручка, выполненная из качественной натуральной кожи.
Материал каркаса: сталь/стекловолокно. Материал купола: полиэстр. Материал ручки: натуральная кожа . Количество спиц (шт.): 10. Длина спицы (см): 58. Длина зонта (см): 29. Диаметр раскрытого купола 106 см (по концам противоположных спиц зонта)
Полный автомат - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается тоже при нажатии на кнопку, а складывается руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | прямая, кожа |
- Цена: 2 023 ₴






