
Зонт ZEST, полный автомат серия Сатин, расцветка Черно-белый город
- В наличии
2 856 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт ZEST женский полный автомат 3 сложения ткань Сатин.
Сатиновые зонты - это особая роскошь, ведь сатин блестит и переливается как на солнце, так и без него, эта ткань имеет благородное происхождение и всегда выглядит очень изысканно и дорого. Стильный и красивый, сатиновый зонт,сделанный английской компанией ZEST, придаст Вашему образу законченную нотку, а так же защитит от непогоды. Такой зонт с легкостью поднимет настроение даже в самый дождливый день!
Материал каркаса: сталь/стекловолокно/стекловолокно. Материал купола: сатин. Материал ручки: пластик. Количество спиц (шт.): 8. Длина спицы (см): 58. Длина зонта (см): 28
Полный автомат - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается тоже при нажатии на кнопку, а складывается руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 58 см |
- Цена: 2 856 ₴





