
Зонт ZEST, полуавтомат серия 10 спиц, расцветка Бантик
- В наличии
1 615 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт ZEST 3 сложения, полуавтомат, серия 10 спиц
Этот дизайнерский женский зонт с увеличенным размером купола не относится к категории массовых товаров. Необычное воплощение старых идей и оригинальный дизайн понравятся стильным, современным женщинам, которые устали от проверенных временем решений и хотят получить в свое распоряжение действительно интересный аксессуар от дождя. Зонт заметно массивнее и тяжелее, нежели компактные мини модели, но в данном случае это совершенно оправданно, ведь специалисты английской компании ZEST оснастили его крепким и надежным стальным каркасом, а также большим куполом, диаметр которого в раскрытом виде составляет, ни много, ни мало 105 см. Увеличенный купол очень удобен во время затяжных сильных дождей, поэтому, если вы нуждаетесь в красивой и долговечной защите от сюрпризов погоды, купите этот фирменный зонтик
Полуавтомат - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается и складывается руками.
Материал каркаса: сталь/стекловолокно. Материал купола: полиэстр. Материал ручки: пластик. Количество спиц (шт.): 10. Длина спицы (см): 58. Длина зонта (см): 28. Диаметр раскрытого купола: 105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 58 см |
- Цена: 1 615 ₴



