-8%

Детский конструктор Растения против Зомби, игрушка лего Plants vs Zombies фигурки 458 дет в коробке
- В наличии
- Код: 7007К
2 380 ₴
2 179 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Растения против Зомби, игрушка лего Plants vs Zombies фигурки 458 дет в коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
458 деталей;
Размер коробки: 45х32х7 см
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Растения против Зомби, игрушка лего Plants vs Zombies фигурки 458 дет в коробке |
- Цена: 2 179 ₴









