-9%

Женская маленькая сумочка бочонок на плечо, мини сумка на замочке
- В наличии
- Код: 1330
1 288 ₴
1 167 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка бочонок на плечо, мини сумка на замочке
Характеристики:
Материал: качественная экокожа (хорошо держит форму);
Ширина: 13 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 17 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская маленькая сумочка бочонок на плечо, мини сумка на замочке |
- Цена: 1 167 ₴











