-9%

Набор игрушек фигурок Зомби против Растений Plants vs Zombies, игровые фигурки в коробке
- В наличии
- Код: 7114Ф
3 640 ₴
3 299 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушек фигурок Зомби против Растений Plants vs Zombies, игровые фигурки в коробке, на подарок
Характеристики:
Большая и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 49х39х9 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игрушек фигурок Зомби против Растений Plants vs Zombies, игровые фигурки в коробке |
- Цена: 3 299 ₴









