-16%

Большие игровые фигурки Roblox в коробке атака зомби, игрушечные человечки Роблокс набор
- В наличии
- Код: 7110
2 170 ₴
1 819 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие игровые фигурки Roblox в коробке атака зомби, игрушечные человечки Роблокс набор, большой
Характеристики:
Материал: пластик;
Все элементы достаточно крупные, что придает комфорта при игре;
Размер коробки: 35х27,5х8,5 см
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | ROBLOX |
| Тип назначения | Игровые фигурки Roblox в коробке, игрушечные человечки Роблокс набор из 9 фигурок |
- Цена: 1 819 ₴










