-11%

Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1824
2 660 ₴
2 359 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи, в коробке
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 23 см;
Ширина: 13 см;
Толщина: 5 см;
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи |
- Цена: 2 359 ₴











