-14%

Женская кожаная сумка портфель для документов, планшета, сумочка рептилия
- В наличии
- Код: 1528Ж
3 220 ₴
2 769 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка портфель для документов, планшета, сумочка рептилия
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 32 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская кожаная сумка портфель для документов, планшета, сумочка рептилия |
- Цена: 2 769 ₴










