-12%

Детский набор игрушка Растения против Зомби | Набор фигурок Plants vs Zombies в коробке
- В наличии
- Код: 7040
1 610 ₴
1 409 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор игрушка Растения против Зомби | Набор фигурок Plants vs Zombies в коробке
Характеристики:
Материал: пластик + латекс + поролон;;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 39х28х7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурок Plants vs Zombies в коробке, Детский набор игрушка Растения против Зомби |
- Цена: 1 409 ₴







