-19%

Красивый кожаный женский кошелёк лаковый, красный портмоне для женщин рептилия
- В наличии
- Код: 1812
2 100 ₴
1 699 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый кожаный женский кошелёк лаковый, красный портмоне для женщин рептилия, качественный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 18,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 3,3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 33 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый кожаный женский кошелёк лаковый, красный портмоне для женщин рептилия |
- Цена: 1 699 ₴











